Sertronics GmbH

Geschäftsführung

Torsten Herbst
Geschäftsführer
E-Mail: torsten.herbst@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-38
Fax: +49 40 853999-939
Joachim Swazinna
Prokurist / Leitung IT-Service
E-Mail: joachim.swazinna@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-31
Fax: +49 40 853999-931
Peter Kreutzer
Prokurist
Serviceleiter Niederlassung Saarlouis
E-Mail: peter.kreutzer@sertronics.de
Tel: +49 6831 4880-555
Fax: +49 6831 4880-655
Stefan Monien
Leitung Inbetriebnahmen Broadcast-Projekte
Serviceleiter Niederlassung
E-Mail: stefan.monien@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-35
Fax: +49 40 853999-931

Niederlassung Hamburg

Manuela Schröder
Teamleitung Logistik / Auftragsannahme
E-Mail: manuela.schroeder@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-0
Fax: +49 40 853999-99
Irina Wildt
Buchhaltung
E-Mail: buchhaltung@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-30
Fax: +49 40 853999-930
Burkhardt Schendel
Teamleitung Broadcast Abteilung
E-Mail: burkhardt.schendel@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-620
Fax: +49 40 853999-99
Thomas Witt
Teamleitung Intercom Abteilung
E-Mail: thomas.witt@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-71
Fax: +49 40 853999-99
Stefan Gehse
Leitung Entwicklung
E-Mail: stefan.gehse@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-73
Fax: +49 40 853999-99
Thomas Finke
Ausbildungsleiter
E-Mail: thomas.finke@sertronics.de
Tel: +49 40 853999-29
Fax: +49 40 853999-99

Niederlassung Hannover

Ronny Kaufmann
Serviceleiter Niederlassung Hannover
E-Mail: ronny.kaufmann@sertronics.de
Tel: +49 511 676997-31
Fax: +49 511 676997-99
Gabriele Sciaudone
Teamleitung Logistik / Auftragsannahme
E-Mail: gabriele.sciaudone@sertronics.de
Tel: +49 511 676997-0
Fax: +49 511 676997-99
Harald Waschek
Teamleitung Sony-Service
E-Mail: harald.waschek@sertronics.de
Tel: +49 511 676997-0
Fax: +49 511 676997-99

Niederlassung Berlin

Karsten Vanselow
Leitung Administration
E-Mail: karsten.vanselow@sertronics.de
Tel: +49 30 6781788-0
Fax: +49 30 6761788-99
Ralf Garbrecht
Teamleitung Logistik
Verwaltung Musterware
E-Mail: ralf.garbrecht@sertronics.de
Tel: +49 30 6781788-0
Fax: +49 30 6781788-99
Rene Lorbeer
Teamleitung Akku-Service
E-Mail: rene.lorbeer@sertronics.de
Tel: +49 30 6781788-710
Fax: +49 30 6781788-99
Marc Pochert
Teamleitung Broadcast-Service
E-Mail: marc.pochert@sertronics.de
Tel: +49 30 6781788-0
Fax: +49 30 6781788-99
Thomas Jenß
Teamleitung Stativ-Service
E-Mail: thomas.jenss@sertronics.de
Tel: +49 30 6781788-0
Fax: +49 30 6761788-99
Detlef Wesenberg
Teamleitung Objektiv-Service
E-Mail: detlef.wesenberg@sertronics.de
Tel: +49 30 6781788-0
Fax: +49 30 6781788-99

Niederlassung Saarlouis

Peter Kreutzer
Prokurist
Serviceleiter Niederlassung Saarlouis
E-Mail: peter.kreutzer@sertronics.de
Tel: +49 6831 4880-555
Fax: +49 6831 4880-655
Andreas Graf
Leitung Service
E-Mail: andreas.graf@sertronics.de
Tel: +49 6831 4880-550
Fax: +49 6831 4880-650
Manfred Kani
Leitung Ersatzteilwesen
E-Mail: manfred.kani@sertronics.de
Tel: +49 6831 4880-577
Fax: +49 6831 4880-677
Holger Reichert
Technical Assistance Center
E-Mail: holger.reichert@sertronics.de
Tel: +49 6831 4880-868